Официальная помощь сервиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальная помощь сервиса » Справочная » Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы


Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В  этой теме Вы найдете наиболее часто встречающиеся вопросы и ответы на них

Как защитить свой форум от взлома?

Взломать сам форум через какие-то дыры в системе нельзя. На данный момент безопасность системы максимальная.
Но следует придерживаться следующих рекомендаций:

1. Не говорить никому свой пароль
2. Выставить в профиле высокий уровень защиты.
3. Ответ на контрольный вопрос к вашему почтовому ящику не должен быть очевидным.
4. Письмо с регистрационными данными регистрации форума лучше удалить из ящика, на случай если ящик все же взломают.

Добавлено:
1) Выучить свой пароль и записать нетолько в компьютере, а где угодно ещё если у Вас память не очень.
2) Если Вы админ и у Вас проблемы со входом проставить средний уровень защиты
3) Пароль как на форуме должен быть сложным
4) Пароль на почту тоже сложном не менее 25, а даже и более того символов.
5) Если у Вас второй Админ то пропишите ему в статус свою почту(если админ второй сделает то что написано тут тогда почту ему свою не прописываем) дабы его не взломали также сделайте и с модераторами(обязательно сделайте) и запретите изменять.

Ставьте на должность Админа только проверенных людей и ещё уточнение, если форум большой, а админы работоспособны то зачем вам их двести сразу - ставьте максимум троих, мой совет лучше вдоём.

0

2

Вопрос: Можно ли получить базу данных(БД) форума? Я могу заплатить!
Ответ: Нет. Даже за деньги.

0

3

Не грузится аватар в профиль? Что делать?
Скорее всего были превышены максимальные размеры или вес загружаемой картинки.
Изменить размеры можно таким образом:
Администрирование => Настройки => Изменяем числовые данные в полях Ширина и Высота аватара, а также максимальный вес.
Внимание: поддерживаются только форматы jpeg, gif и png

0

4

Как удалить форум?

В данный момент есть лишь одно решение: удалить с форума все категории и темы соответственно, запретить регистрацию и отправку сообщений для верности.
Форум будет удален через определенный промежуток времени...

0

5

Как генерировать свой стиль?  Как сделать свой стиль?

Заходишь  http://md-f.ru/generator/   генерируешь свой стиль.
Потом   Администрирование - Стиль - использовать свой стиль и что сгенерировали ставте во вторую частть окошка на  форуме.

Свой стиль можно сделать самому с помощью СSS

0

6

Вопрос: Как заблокировать  пользователя?

Существует несколько вариантов:

1) Обычная блокировка
2) Блокировка с удалением: это когда Вы блокируете по айпи, по мылу и  по нику?? а потом удаляте пользователя.
3) Создайте отдельную группу пользователей и запретите ей писать и просматривать форум, если кто-то Вас достал неугомнный пользователь всё время регистрируется, а Вы устали банить перенесите его в группу и отдыхайте какое-то время.
4) Блокировать регистрации пользователей через анонимные прокси сервера  - это можно найти в Администрирование - Настройки  поставить ДА что позволит оградить форум от всякого рода непридвиденных регистраций.

0

7

Как перерегистрироввать Форум на другово человека?

Ответ никак. Проще отдать ему свой ник и пароль.

0

8

Не могу отправлять ЛС какие-то проблемы что делать?

В настройках группы посмотреть... Случайно не стоит "нет" в "Использовать ЛС"?

0

9

Как удалить пользователя?

Профиль-Управление если удалить или забанить
Профиль-Персональный если просто поменять имя.
В профиле того пользователя естественно.

0

10

Выкидывает в гости что делать? Ещё пару решений

Если выкидывает в гости, даже не дав зайти под своим именем, то дело скорее всего в настройках cookie, а не в уровне безопасности.

Просто тут ряд решений есть, понимаешь для каждого компьютера всё индивидуально я же не могу знать как он настроил свой браузер верно.
А ряд решений с выкидыванием в гости такой вот всё что известно счаз перечислю:
1.Профиль - приватность - поставить средний или низкий уровень
2.Отключить Анонимные прокси в Администрировании
3.Проыверить не блокироует ли Ваш форум - фаерволл или антивирус(прогрпммы)
4.Почистить кеш браузера
5.Почистить cookies или куки
6.Обновить версию браузера
7.Сменить браузер на Mozilla Firefox
8.Настроить сookies
9.Настроить в Браузере уровень безопасности
10.Если  вдруг на всякий случай поставить плагин JAVA

Сразу оговорюсь мы не техническая поддержка Ваших браузеров и неможем угадать как Вы его настроили под себя....

0

11

Мой мегаактивный форум удалили что за....?

По негласным правилам форум не имеющий сообщений в течении 7 дней могут совершенно спокойно удалить.
По имеющимся правилам форум не имеющий ни одного сообщения в течении 20-ти дней удаляется безоговорочно и восстановлению не подлежит каким бы он не был активным - одного посещения недостаточно

0


Вы здесь » Официальная помощь сервиса » Справочная » Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы